Jacek Kluza
Więcej pomysłów od użytkownika Jacek
Hauptmann Hans-Dieter Frank (1919-1943), Staffelkapitän 2./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 20.06.1943, Eichenlaub (417) 02.03.1944

Hauptmann Hans-Dieter Frank (1919-1943), Staffelkapitän 2./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 20.06.1943, Eichenlaub (417) 02.03.1944

Hauptmann Hans-Dieter Frank (1919-1943), Kommandeur I./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 20.06.1943, Eichenlaub (417) 02.03.1944

Hauptmann Hans-Dieter Frank (1919-1943), Kommandeur I./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 20.06.1943, Eichenlaub (417) 02.03.1944

Generaloberst Gotthard Heinrici (1886-1971), Oberbefehlshaber 4. Armee, Ritterkreuz 18.09.1941, Eichenlaub (333) 24.11.1943, Schwerter (136) 03.03.1945

Generaloberst Gotthard Heinrici (1886-1971), Oberbefehlshaber 4. Armee, Ritterkreuz 18.09.1941, Eichenlaub (333) 24.11.1943, Schwerter (136) 03.03.1945

Generalleutnant Martin Grase (1891-1963), Kommandeur 1. Infanterie Division, Ritterkreuz 18.10.1941, Eichenlaub (248) 23.05.1943

Generalleutnant Martin Grase (1891-1963), Kommandeur 1. Infanterie Division, Ritterkreuz 18.10.1941, Eichenlaub (248) 23.05.1943

Oberst i.G. Gerd Riedel (1906-1997), Führer Fallschirmjäger Regiment 7, Ritterkreuz 08.05.1945

Oberst i.G. Gerd Riedel (1906-1997), Führer Fallschirmjäger Regiment 7, Ritterkreuz 08.05.1945

Oberleutnant Georg-Rupert Jakob (1915-1981), Führer 1./Fallschirmjäger Regiment 7 (Einsatz Festung Brest), Ritterkreuz 13.09.1944

Oberleutnant Georg-Rupert Jakob (1915-1981), Führer 1./Fallschirmjäger Regiment 7 (Einsatz Festung Brest), Ritterkreuz 13.09.1944

Leutnant d.R. Helmut Ringler (1915-1962), s.MG.-Halbzugführer in Fallschirmjäger Sturmgruppe "Stahl" in der Fallschirmjäger Sturmabteilung "Koch", Ritterkreuz 15.05.1940

Leutnant d.R. Helmut Ringler (1915-1962), s.MG.-Halbzugführer in Fallschirmjäger Sturmgruppe "Stahl" in der Fallschirmjäger Sturmabteilung "Koch", Ritterkreuz 15.05.1940

Generalmajor Hasso Frhr. von Manteuffel (1897-1978), Kommandeur 7. Panzer Division, Ritterkreuz 31.12.1941, Eichenlaub (332) 23.11.1943, Schwerter (50) 22.02.1944, Brillanten (24) 18.02.1945

Generalmajor Hasso Frhr. von Manteuffel (1897-1978), Kommandeur 7. Panzer Division, Ritterkreuz 31.12.1941, Eichenlaub (332) 23.11.1943, Schwerter (50) 22.02.1944, Brillanten (24) 18.02.1945

Hauptmann Georg-Hermann Greiner (1920-2014), Kommandeur IV./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 27.07.1944, Eichenlaub (840) 17.04.1945

Hauptmann Georg-Hermann Greiner (1920-2014), Kommandeur IV./Nachtjagdgeschwader 1, Ritterkreuz 27.07.1944, Eichenlaub (840) 17.04.1945

Major d.R. Karl Wanka (1914-1980), Kommandeur I./Grenadier Regiment 53, Ritterkreuz 23.02.1944, Eichenlaub (800) 23.03.1945

Major d.R. Karl Wanka (1914-1980), Kommandeur I./Grenadier Regiment 53, Ritterkreuz 23.02.1944, Eichenlaub (800) 23.03.1945