Pinterest • Światowy katalog pomysłów

#Projekt|365

356 Piny53 Obserwujący
Um eines Tages schöne Fotos zu machen und die eigene Kamera zu verstehen muss man viel üben. Bei diesem Fotoprojekt macht man jeden Tag eins: nicht immer schön aber man lernt ja schließlich auch aus schlechten Erfahrungen ;)
365|365 Complete! Sunday 2013/08/11.

365|365 Complete! Sunday 2013/08/11.

364|365 Drottningholm. Saturday 2013/08/10.

364|365 Drottningholm. Saturday 2013/08/10.

363|365 Wasa. Friday 2013/08/09.

363|365 Wasa. Friday 2013/08/09.

362|365 Friendly Älg. Thursday  2013/08/08.

362|365 Friendly Älg. Thursday 2013/08/08.

361|365 Stockholm. Wednesday  2013/08/07.

361|365 Stockholm. Wednesday 2013/08/07.

360|365 Taking off. Tuesday  2013/08/06.

360|365 Taking off. Tuesday 2013/08/06.

359|365 Weizen. Monday  2013/08/05.

359|365 Weizen. Monday 2013/08/05.

358|365 Summer at the canal. Sunday  2013/08/04.

358|365 Summer at the canal. Sunday 2013/08/04.

357|365 <3 Berries. Saturday  2013/08/03.

357|365 <3 Berries. Saturday 2013/08/03.

356|365 Moth. Friday  2013/08/02.

356|365 Moth. Friday 2013/08/02.

355|365 Through the wall. Thursday 2013/08/01.

355|365 Through the wall. Thursday 2013/08/01.

354|365 Bee Beetle on Yarrow. Gebänderter Pinselkäfer? Nie zuvor gehört oder gesehen.. Saw it next to the canal in Münster, Germany. Wednesday 2013/07/31.

354|365 Bee Beetle on Yarrow. Gebänderter Pinselkäfer? Nie zuvor gehört oder gesehen.. Saw it next to the canal in Münster, Germany. Wednesday 2013/07/31.

353|365 Blue. Tuesday 2013/07/30.

353|365 Blue. Tuesday 2013/07/30.

352|365 Do not enter.  Monday 2013/07/29.

352|365 Do not enter. Monday 2013/07/29.