When autocomplete results are available use up and down arrows to review and enter to select. Touch device users, explore by touch or with swipe gestures.

Luxury Auction: Jewellery & Handbags

2,448 Pins
 1y
Schildpatt, gepresst, mit lachsfarbenem Lackfond und hochfeinem teils radialem Golddekor à deux couleurs. Niedriger Rundkorpus mit Stülpdeckel. Minimal besch.... Dose, Luxury Auction, Decorative Bowls, Minimal, Jewellery, Handbags, Tortoise Shell, Auction, Artworks
Qualitätvolle Golddose
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Loose brilliant-cut diamond, 2.26ct M/VVS1 Accompanied by a diamond laboratory test certificate by La Pié, Italy, no. 20191210872. Loose. shrink-wrapped... Hermes Kelly, Shrink Wrap, Loser, Brilliant Cut Diamond, Certificate, Diamond Cuts, Italy
Loser Brillant, 2,26 ct M/VVS1
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Loser Brillant, 2,15 ct L/VVS1
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
EX Oyster Perpetual „Explorer II“, Referenz 16550, in einem verschraubten Stahlgehäuse mit Saphirglas, Gehäuse-Durchmesser 40 mm. Weißes Zifferblatt mit... Rolex Explorer Ii, Rolex Oyster Perpetual, Rolex Watches, Bracelet Watch, Vons
ROLEX Explorer II von 1984 mit Originalpapieren
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Rote Lederhandtasche mit goldfarbenen Beschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss- und zwei Steckfächern. Anbei Schultergurt, Originalschloss mit... Hermès, Bags, Hermes Kelly Bag, Top Handle Bag, Kelly Bag, Taschen
Hermès Kelly Bag 28 cm „Rouge“
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Beigefügt ein Befundbericht zu den Ohrringen von DSEF Nr. 029461 vom Juni 2019. Seltenes antikes Naturperlen-Set aus Perlenkette, Perlen im Durchschnitt ca.... Pearl Necklace, Pearls, Juni, Jewelry, Fashion, String Of Pearls
Naturperlen-Diamant-Set
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Hochdekoratives üppiges und dennoch zierliches Collier im Stil der Belle Epoque mit gitterartigem Gehänge aus zarten Ankerkettchen, unterbrochen von feinen... Diamond Necklace, Silver Necklace, Belle Epoque, Diamond
Diamantcollier
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Extravaganter riesiger strenger Broschanhänger aus massivem Gold mit Goldapplikationen in Form von Blättern, Schnecken und Stegen, die die Fläche in... Opal, Amethyst, Antique Jewelry, Antiques, Phone, Gold, Electronic Products
Riesiger goldener Multicolor-Broschanhänger
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Prächtiges Collier de Chien aus 13 Reihen kleiner Zuchtperlen, im Durchmesser ca. 3 - 3,4 mm, und einem antiken Mittelteil (wohl eine umgearbeitete Brosche) in... Fine Art Auctions, Royal Jewelry, Necklace, Brooches, Silver
Perl-Diamant-Collier de Chien
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Feines hochwertiges Gliederarmband mit zartem geometrischem Dekor, das Mittelteil aus 10 krappengefassten Diamanten im Übergangsschliff, von ca. 0,55 ct - 0,82... Diamond Bracelet, Silver Bracelet, Bracelets, Necklaces, Jewels
Diamantarmband
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Weißgold. Ovales Uhrengehäuse und Anstöße besetzt mit 158 Brillanten von zusammen ca. 2,43 ct., in Pavéfassung. Akzentuiert durch vier Rubincabochons.... Chopard, Watches, Accessories
Elegante CHOPARD Damenarmbanduhr
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Aparte hochwertige Vintage-Ohrringe aus floralen Clip-Oberteilen und jeweils zwei beweglich montierten Hängern besetzt mit hochfeinen Diamanten im Übergangs-,... Antique Jewellery, Cufflinks, Ring, Ancient Jewelry
Diamant-Ohrhänger
Hampel Fine Art Auctions
Hampel Fine Art Auctions
Sapphire Ring, Engagement Rings, Ear Piercings
Smaragd-Brillantohrringe
Bangles, Gold Bracelet, Rhinestones
Smaragd-Diamantcollier